Расписание занятий с 20.03 по 26.03

Пн 20.03:
2007-1 в 9-00 до 10-00 Бр центр (группа утро-1)
2007-1 в 10-00 до 11-00 Бр центр (группа утро-2)
2007-2 в 15-00 до 16-00 Бр центр (группа вечер-1)
2007-2 в 16-00 до 17-00 Бр центр (группа вечер-2)
2007-3 в 19-00 до 20-00 Бр центр (группа заволга-1)
2007-3 в 20-00 до 21-00 Бр центр (группа заволга-2)

Вт 21.03:
Первенство г.Ярославля:
игра «Шторм» — «Вологда»
в 16-45 до 18-30 в ФОК Заволжский (сбор в 16-00 без формы, разминка)

2007-2 в 18-45 до 20-15 лед Заволгой (вратари)

Ср 22.03:
2007-1 в 8-15 до 9-45 лед Арена-2000
2007-1 в 10-15 до 11-15 акробатика Арена-2000
2007-2 в 19-45 до 20-45 лед (вратари все)
2007-2 в 21-00 до 22-00 акробатика
2007-3 в 19-45 до 20-45 акробатика

Чт 23.03:
2007-1 в 8-00 до 9-00 зал Арена-2000 (вратари)
2007-1 в 9-15 до 10-45 лед Арена-2000 (вратари)
2007-2 в 18-30 до 19-30 зал (вратари)
2007-2 в 19-45 до 20-45 лед (вратари)
2007-3 в 21-00 до 22-00 лед (вратари)

Пт 24.03:
2007-1 в 8-00 до 9-30 лед Арена-2000 (вратари)
2007-1 в 10-00 до 10-30 зал Арена-2000 (вратари)
2007-2 в 15-30 до 16-30 зал Арена-2000 (вратари)
2007-2 в 17-00 до 18-30 лед Арена-2000 (вратари)
2007-3 в 20-45 до 22-00 лед (вратари)

Сб 25.03:
Кубок г.Москвы:
«Дмитров» — «Локо-2004»
игра в 14-30, отъезд в 9-00 от СК (белые игровые майки)

2007-3 в 18-45 до 20-15 лед (вратари все)

Вс 26.03
Первенство г.Ярославля:
игра «Беркут» — «Олимп»
в 9-45 до 11-30 в ФОК Чемпион (сбор в 9-00 без формы, разминка)

Первенство г.Ярославля:
игра «Шторм» — «Искра»
в 11-45 до 13-30 в ФОК Чемпион (сбор в 11-00 без формы, разминка)

Первенство г.Ярославля:
игра «Сокол» — «Северсталь»
в 13-45 до 15-30 в ФОК Чемпион (сбор в 13-00 без формы, разминка)

Рубрика: Pасписание занятий | Оставить комментарий

С днём рождения!


Поздравляем в марте:
Чуланова Алексея (03.03),
Андреева Артёма (05.03),
Хухарева Влада (05.03),
Гуцала Павла (11.03),
Якуценак Дмитрия (12.03),
Тиханова Евгения (14.03),
Попова Сергея (17.03),
Аксенова Григория (23.03),
Дрокина Даниила (31.03).

Рубрика: Новости, Поздравляем | Оставить комментарий

Расписание занятий с 27.03 по 02.04

Пн 27.03:
2007-3 в 9-00 до 10-00 Бр центр (группа заволга-1)
2007-3 в 10-00 до 11-00 Бр центр (группа заволга-2)

Вт 28.03:
2007-1 в 9-00 до 10-00 Бр центр (группа утро-1)
2007-1 в 10-00 до 11-00 Бр центр (группа утро-2)
2007-2 в 11-00 до 12-00 Бр центр (группа вечер-1)
2007-2 в 12-00 до 13-00 Бр центр (группа вечер-2)

Первенство г.Ярославля:
игра «Беркут» — «Полет»
в 16-45 до 18-30 в ФОК Заволжский (сбор в 16-00 без формы, разминка)

Шторм в 18-45 до 20-15 лед Заволгой (вратари)

Ср 29.03:
Беркут в 16-45 до 17-45 акробатика
Сокол в 18-45 до 20-15 лед
Сокол в 20-30 до 21-30 акробатика
Шторм в 19-15 до 20-15 акробатика
Шторм в 20-30 до 22-00 лед (вратари все)

Чт 30.03:
Сокол в 18-30 до 19-30 зал (баск мяч) (вратари)
Сокол в 19-45 до 20-45 лед (вратари)
Беркут в 19-45 до 20-45 зал (баск мяч) (вратари)
Беркут в 21-00 до 22-00 лед (вратари)

Пт 31.03:
Сокол в 7-15 до 8-30 лед (вратари)
Шторм в 18-00 до 19-00 зал (баск мяч) (вратари)
Шторм в 19-15 до 20-30 лед (вратари)
Беркут в 20-45 до 22-00 лед (вратари)

Сб 01.04:
выходной

Вс 02.04:
выходной

Рубрика: Pасписание занятий | Оставить комментарий

Поздравляем наших мам и бабушек с праздником весны!

Рубрика: Новости, Поздравляем | Оставить комментарий

С праздником!


С Днём защитника, наши мужчины!
Будьте счастливы вы и любимы!
Сил, терпения, бодрости духа,
А в делах — ни пера и ни пуха!
Пусть не будет в судьбе поражений,
Каждый день чтоб был прожит не зря.
Мы желаем побед и свершений
В ваш особенный день февраля!

Рубрика: Новости, Поздравляем | Оставить комментарий